Дни открытых дверей в дистанционной форме в ВГТУ

Уважаемые абитуриенты!!!

Факультеты дневной формы обучения УО «Витебский государственный технологический университет» с 8 по 29 мая проведут дистанционные Дни открытых дверей, активизируют общение в официальных аккаунтах социальных сетей и по телефонам «горячих линий».

Мы организуем для вас трансляцию в виде презентации факультетов на платформе YouTube, онлайн-диалог для ответов на ваши вопросы (в форме чата в комментариях к видео и в социальных сетях). Более того, всю информацию о подготовке, поступлении в наш вуз, особенностях приемной кампании 2020 года, специфике всех специальностей вы можете узнать, позвонив по телефонам «горячих линий».

Также вы можете в любое время присылать свои вопросы на электронную почту abiturient [at] vstu [dot] by. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы публикуются на сайте Абитуриент – 2020 (abiturient.vstu.by) в разделе «Поступление».

Более подробную информацию о датах проведения Дней открытых дверей пофакультетно вы найдете на нашем сайте https://vstu.by/news/598-remote-open-days